Instagram внедряет возможность публиковать видео продолжительностью до 60 секунд

За последние шесть месяцев продолжительность времени, проведенного людьми за просмотром видео, увеличилась более чем на 40%.
Instagram постоянно совершенствуется и поэтому скоро мы получим возможность публиковать видео продолжительностью до 60 секунд. Это означает, что вы сможете смотреть еще больше интересных публикаций своих любимых аккаунтов, будь то видео c домашней вечеринки Селены Гомес или новый обучающий видеоролик по нанесению макияжа от знаменитого бьюти-блогера Брэтмана Рока.

Для пользователей iOS Instagram также возвращает возможность создавать видео, используя несколько клипов из своей фотопленки. Подробнее о видео из нескольких клипов для устройств iOS смотрите в Справочном центре Instagram.

Instagram внедряет возможность использования более продолжительных видео в Instagram уже сегодня. Функция станет доступной для всех пользователей в течение ближайших месяцев. Возможность публиковать видео из нескольких клипов появится на этой неделе и будет включена в обновление Instagram для iOS версии 7.19, доступное в Apple App Store.

В порядке появления на видео выше Frankie Grande (@frankiejgrande), Nastasya Samburskaya (@samburskaya), Jack Johnson (@jackjackjohnson), Danny Edge (@dannyjedge), Bretman Rock (@bretmanrock), Alx James (@alxjames), Vinny Balbo (@vinnybalbo), Summerella (@_summerella_), Keraun Harris (@kingkeraun), Michael Chenlo (@michenlo), Stephanie Kurlow (@stephaniekurlow), Kai Lightner (@kailightner), Zach King (@zachking), Manon Mathews (@manonmathews), Gabriel Conte (@thegabrielconte), Simone Shepherd (@simoneshepherd), BigNik (@realbignik), Brennen Taylor (@brennen), DeStorm Power (@destorm), Gigi Crouch (@scolerina9247).

Ещё по теме »  Лучшее время для публикации ролика на YouTube